Действуют ли таблетки для похудения?

Действуют ли таблетки для похудения?

Сейчас появилось огромное количество БАДов, всевозможных таблеток для похудения, продавцы которых так маняще обещают похудение безо всяких усилий: мол, покупайте и кушайте наши таблеточки, а там уже ешьте что хотите...

 

 

Но действуют ли таблетки для похудения?


Опрос моих знакомых показал: если на кого-то таблетки подействовали в лучшую сторону, и после окончания приема таблеток вес не вернулся - это счастливчики! Остальным 98% повезло гораздо меньше...

 

 

 

 

Действует ли ксеникал?

Ксеникал подействует в том случае, если вы полны из-за излишнего количества потребляемых жиров. То есть, все остальное в порядке: без учета поступающих жиров в организм ваше питание сбалансированно и подходит вам по калориям, с физической нагрузкой тоже все в порядке.

Во всех остальных случаях ксеникал не поможет! Одна моя знакомая после полугодичного(!!!) приема ксеникала не скинула ни одного кг! А все потому, что она ела жиров меньше, чем необходимо организму, и чхать он хотел на все ксеникалы - ему выжить надо.

А жир, между прочим, крайне важен для многих обменных процессов в организме, в том числе, кстати, он необходим для здоровья репродуктивной женской системы.

 

 

 

 

Действует ли гербалайф?

Гербалайф содержит "слоновью" порцию кофеина - он содержит экстракт гуараны, и кофеина в нем в 3 раза больше, чем в кофе. Поэтому в начале приема гербалайфа кажется, что жизнь прекрасна и удивительна, и ты сейчас взлетишь, и на волне этой эйфорию про еду вообще забывается.

Но... все время на допинге организм жить не может, и уже к концу второй недели появится разбитость и усталость.

После возвращения к обычному питанию вес, как правило, возвращается...

И так далее, и тому подобное.

Не давайте себя обмануть. Помните, чтодля похудения любому человеку в мире хватить двух вещей: меньше есть и больше двигаться. Это универсальный рецепт, он помог огромному количеству людей - поможет  и вам. :)

 

 


Читать журнал онлайн