Любовный гороскоп на 2018 женщины-львы

Любовный гороскоп на 2018 женщины-львы

Любовный гороскоп на 2018 женщины-львы. Любовный гороскоп прогнозирует, что 2018 для Женщин-Львов станет годом реализации в любовной и семейной сферах. Любовь нужно привлекать не совсем традиционными способами.

Женщины, которые родились под знаком Льва, необходимо использовать природные таланты, чтобы самоутверждаться. Это раскроет новые грани, новые способности и откроет путь к новым вершинам, которые казались раннее неприступными. Действия Львов не останутся незамеченными! Окружающие будут обращать внимание на Женщин-Львов постоянно. И это принесет вскоре романтику и любовь в жизнь одиноких барышень, укрепят семью дам, которые уже состоят в браке.

Замужним Львам нужно набраться терпения. Этот год сулит проблемы, которые можно решить только, приложив усилия и набравшись терпения. Не стоит поддаваться на провокации, рисковать отношениями, принимать импульсивные решения, ссориться с мужем. Сложный период закончится в конце августа. Для одних пар это будет новый этап в семейной жизни, для других – повод к расставанию. Чтобы этого не произошло, нужно прислушиваться к возлюбленным, реагировать на просьбы о помощи.

Одинокие девушки и женщины со второй половины года будут все время находиться в состоянии влюбленности. Со своими желаниями нужно быть осторожными, поскольку они будут сбываться. Поэтому женщины должны направлять любовные порывы и страсти в нужное русло, взвешивая каждое решение и действие. Торопить события не надо, чтобы роман не зашел в тупик.

Любовный гороскоп на 2018 год Женщинам-Львам, которые родились в год Обезьяны, Крысы или Быка, советует больше внимания уделять своему внешнему виду. Это поможет всегда выглядеть обворожительно и очаровательно, что привлечет внимание противоположного пола. Если придерживаться этого совета, то вскоре на горизонте появится мужчина, с которым Женщина-Лев захочет создать семью.

Барышни-Львы, рожденные в год Тигра, Дракона, Козы будут отличаться повышенным недоверием к противоположному полу, а Змея, Петух и Кабан – беззаботностью. Собака и Лошадь должны научиться жить более самостоятельной жизнью, не перекладывать все проблемы на возлюбленных.

Сохранить хорошие отношения с избранниками поможет умеренность в отношениях и искренняя заинтересованность их личной жизнью, проблемами. Не исключено, что в жизни многих Львиц появятся сильные и властные мужчины. Если барышни будут готовы им уступать, тогда любовный тандем будет удачным и плодотворным.

Читать журнал онлайн