Розовое платье

Розовое платье

Розовый - цвет юности, молодости, невинности. Поэтому розовый идет молодым девушкам (особенно блондикам), а вот женщинам постарше лучше отказаться от розового платья. Давайте посмотрим фотографии розовых платьев, которыми я хочу поделиться с вами.
 

Розовое платье Блейк Лавли

розовое платье блейк лавли
Блейк Лавли - как раз та девушка, которой розовое платье очень идет: молоденькая, хорошенькая, юная и свежая Блейк Лавли в розовом платье без лямок выглядит изумительно!

 

 

Розовое платье Виктории Бэкхем

розовое платье виктория бэкхем
Виктория Бэкхем в розовом платье постаралась соединить привычную для нее элегантность с веселым розовым цветом... Ну что я могу сказать: нелепо вышло. Платье такого кроя должно быть темного оттенка, шикарным оно было бы в виде синего платья, а так - не пойми что за платье... То ли для девушки, то ли для женщины... Для молодящейся женщины в возрасте - вот что вышло.

 

 

 

 

Розовое необычное платье

розовое необычное платье фото
А вот тут мне просто очень понравилась оригинальная модель платья: правда, необычный крой? Была бы у меня фигура получше, с удовольствием сама бы носила такое оригинальное розове платье.

Розовое мини платье
розовое мини платье
Если вы планируете надевать розовое мини платье - не забудьте о том, что все остальное должно быть на высоте! Розовое мини платье в сочетании со, скажем, неаккуратным маникюром навевает на мысли об определенной профессии... Но если вы выглядите идеально, то розовое платье мини - это отличный способ выделиться!

Надеюсь, вам понравилась моя фото подборка розовых платьев. :)

 

 


Читать журнал онлайн