Любовный гороскоп на 2018 женщины-стрельцы

Любовный гороскоп на 2018 женщины-стрельцы

Любовный гороскоп на 2018 женщины-стрельцы. Женщины-Стрельцы – верные, надежные, преданные, поэтому они редко изменяют и предают. Если они сделали свой выбор, то будут долго жить со второй половинкой в одном доме, воспитывать детей. Мужья могут доверять женам, которые появились на свет под знаком Стрельца.

Любовный гороскоп 2018 для женщин-стрельцов благоприятный. Одинокие барышни найдут свою любовь, а семейные – обретут счастье, спокойствие. Дамы должны быть внимательными к избранникам, идеализируя их, возводя на пьедестал любви. Часто это мешает видеть недостатки и черты, которые потом будут раздражать. Некоторые представители противоположного пола могут этим пользоваться в своих корыстных целях.

Женщина-Стрелец, которая влюбилась, очень открытая, простодушная, романтичная. Таких поступков барышни и будут ждать от кавалеров. Стоит учитывать, что не все партнеры готовы идти на подобные поступки, поднимая их до идеального уровня.

Любовный гороскоп 2018 года для женщин-стрельцов говорит, что судьбоносные встречи и решения произойдут в середине года. Это благоприятный период для Стрельцов, когда их аура, очарование, шарм и привлекательность станут завораживать противоположный пол. Покорять избранников будет просто. Достаточно бросить на мужчину один взгляд и он окажется у ваших ног.

Семейные женщины-стрельцы с самого начала года будут пребывать в спокойной, радостной атмосфере, купаться в любви и счастье. Возникшее потом напряжение будут связано с желанием найти приключения на стороне. Это будет касаться, как стрельцов-женщин, так и их супругов. Но не стоит сильно увлекаться, романы продлятся всего несколько недель, и закончатся разочарованием. Поэтому не стоит рисковать, решив пуститься во все тяжкие.

А вот одинокие барышни-стрельцы романы должны заводить. Если ничего серьезного не получиться, то вполне высокие шансы развлечься, сходить на романтические свидания, окунуться в приключения.

Случайные романы принесут разочарование, опустив стрельцов на землю. Это прекрасный шанс немного отойти от идеального образа кавалера, и встретить мужчину с богатым внутренним миром, хорошим чувством юмора. Именно он изменить представление о любви, и станет верным спутником жизни.

Не все продолжительные и многообещающие романы закончатся предложением руки и сердца. Отношения закончатся, но разочарований не будет. Стрельцам, решившим вступить в брак, рекомендуется проводить свадьбу в первой половине года. Осень – не самый лучший период для замужества.

Читать журнал онлайн