Любовный гороскоп на 2018 женщины-водолеи

Любовный гороскоп на 2018 женщины-водолеи

Любовный гороскоп на 2018 женщины-водолеи. Любовный гороскоп 2018 года предсказывает Женщинам-Водолеям повышенное внимание со стороны противоположного пола в течение всего года.

Будут и слишком навязчивые поклонники, и застенчивые, и харизматичные. Ухаживания и внимание кавалеров будут дарит массу положительных эмоций, новые чувства, сделают жизнь красочнее и интереснее.

Замужние женщины-водолеи будут относиться к поклонникам обходительно, принимая знаки внимания, не переходя черту дозволенности. Одинокие дамы должны не опустить шанс выстроить крепкие, счастливые, доверительные отношения с партнерами. Не все барышни смогут решиться на серьезные отношения, поэтому будут окунаться в работу и досуг с головой.

Весна изменить жизнь одиноких водолеев, которые будут принимать участие в различных приключениях. Но предпочтение не будут отдавать никому, как и привязываться сильно к своему парню или любовнику.

Определенные перемены могут произойти летом, когда Водолеи услышат от своих избранников предложение вместе провести жизнь. Замуж нужно выходить только в том случае, если Женщина-Водолей будет испытывать нежные и сильные чувства к партнеру. Идти к алтарю с мужчиной, который окружает заботой, дарит подарки, но не любим, не стоит. Это будет ошибкой, и такой брачной союз будет несчастливым, неудачным и закончиться громким разводом.

В браке по расчету муж будет контролировать дену, давить на нее, задавать неудобные вопросы. Из-за этого Водолейка захочет свободы, тяга к которой станет непреодолимой. Скорей всего, барышня решится на измену, обман станет явным, и тогда придется выбирать.

Водолеи-Женщины, которые не успели раньше вступить в брак, ближе к концу осени или в начале декабря встретят вторую половинку. Чувства будут взаимными, горячими и страстными. Скорей всего, избранником станет очень близкий друг, знакомый или коллега по работе. Под влиянием новых отношений Водолеи будут меняться, совершая смелые, оригинальные и необычные поступки. Это будет покорять кавалера, открывать спутницу с другой стороны.

Мужчины, которые свяжут свою жизнь с барышнями, рожденными под знаком Водолея, должны помнить о том, что такие дамы любят свободу. В частности, любовный гороскоп на 2018 говорит, что женщины-водолеи со штампом в паспорте и дальше будут развлекаться, устраивать вечеринки.

Одинокие Водолеи должны искать вторую половинку в социальных сетях, на сайте знакомств, у друзей, на вечеринках. Знакомства будут удачными, и ветреные Водолейки наконец-то наденут кольцо на палец.

Читать журнал онлайн