Любовный гороскоп на 2018 женщины-девы

Любовный гороскоп на 2018 женщины-девы

Любовный гороскоп на 2018 женщины-девы. Любовный гороскоп на 2018 год для Женщин-Дев довольно разноплановый – будут и разочарования, и влюбленности, и страсти, и романтические отношения. В начале года наступить небольшое разочарование в отношениях и любви.

Одинокие Девы в январе могут встретить нового мужчину, который займет главное место в жизни. Помешать развитию отношению могут неконтактность, закрытость и замкнутость Дев. Забыть о романе надо тем, кто в новый год притащил старые обиды, негативный опыт, нежелание снова быть любимой. Поэтому Девам с начала года придется решать – быть счастливой или горевать о прошлом. Судьба ведь не просто так посылает нового человека в Вашу жизнь. Человек, который добивается Деву, вполне может быть надежным и верным спутником жизни.

Женщины-Девы должны быть готовы меняться – внутренне, внешне, что только поможет укрепить отношения, семью. Чем больше поклонников и комплиментов, тем выше шансов у одиноких Дев встретить любимого человека.

Девам нужно выходить почаще в свет, чтобы завязать новые знакомства и отношения. Можно просто в гости к друзьям ходить или гулять. Судьба к Девам благосклонна, необходимо только выбраться из собственной раковины. Если женщины будут открыты, искренни в чувствах, то удастся покорить сердца поклонников.

Любовный гороскоп 2018 советует Женщинам, рожденным под знаком Девы, меньше думать о плохом, не притягивать негативную энергию, не гонять проблемы по кругу. Это позволит не зацикливаться на ненужных моментах, раздувая их до размеров девятиэтажного дома.

Если хочется поменять гардероб, то вперед! Новый образ, новый внешний вид будут отмечены и замечены окружающими. Стоит записаться и в спортивный зал, не лишними станут посещения йоги и бассейна. Девы довольно беспокойные натуры, поэтому в новом году звезды настоятельно рекомендуют заняться релаксацией, медитацией, посетить занятия по дыхательной гимнастике. Это позволит тщательно взвешивать каждый шаг, думать над последствиями поступков. Но во всем должна быть мера. Девы натуры увлекающиеся, поэтому сильное углубление во внутреннее созерцание отстранит их от окружающих, сделает замкнутыми и закрытыми.

В целом, год Желтой Собаки преподнесет Девам сюрпризы. Не стоит их специально ждать. Самое лучшее случается неожиданно. Чем непредсказуемее будет встреча с избранником, тем интересней будут развиваться любовные отношения. Роман, который начнется осенью, обязательно закончится счастливым бракосочетанием.

Читать журнал онлайн