Любовный гороскоп на 2018 женщины-близнецы

Любовный гороскоп на 2018 женщины-близнецы

Любовный гороскоп на 2018 женщины-близнецы. Любовный гороскоп на 2018 Женщинам-Близнецам подарит много приятных сюрпризов. Особенно это заинтересует одиноких девушек и дам, которые уже отчаялись встретить своего избранника.

Звезды сулят интересную, многообещающую встречу, которая подарит знакомство с мужчиной. Он станет любовником и другом, который будет защищать свою Женщину, выполнять ее прихоти, окружать заботой и вниманием. Очень высок шанс того, что любовные романы Тельцов перейдут в новую стадию – помолвку и свадьбу.

Семейные Близнецы могут готовиться к переменам – переездам, приобретению дома или квартиры, рождению ребенка. Отношения с мужем будут активно развиваться, только надо немного приложить усилия. Женщина должна внимательно относиться к душевному состоянию и настроению супруга, помогать в сложных проблемах советом, окружать его заботой, создавая дома уютную атмосферу. За это супруг отблагодарит – чувства станут острее, вспыхнет страсть, появиться романтика, которая не так часто появляется в семейных парах.

Самая активная фаза в романтических отношениях, как говорит любовный гороскоп 2018, у Женщин-Близнецов наступит осенью. С первых дней эта романтическая пора закружит Тельцов в круговороте свиданий, знакомств, предложений официального и неофициального характера. Чтобы в любви повезло, а отношения закончились браком, нужно к чувствам относиться очень внимательно, нежно, уважать избранника.

Судьба подбросить встречу не только с новыми людьми, но и бывшими возлюбленными. Вот возвращаться к ним не стоит, поскольку они принесут много проблем в личную жизнь, и оттянут момент встречи со второй половинкой. Истинное счастье рядом, только нужно распознать его, отказавшись от идеализации спутника. Близнецам такая черта присуща, и они долго думают, витая в небесах. Это может спугнуть мужчину, который будет ощущать свою неидеальность, которую он посчитает глупой и уйдет.

Семейные близнецы должны сохранять семью, не вынося сор и проблемы за порог квартиры. Общаясь с друзьями, нужно избегать жалоб на детей, супруга, возлюбленного. Не стоит давать завистникам повод судачить о Ваших проблемах, которые являются отличной почвой для развития ненужных домыслов, сплетен и слухов. Желтая Собака оберегает семейную жизнь Женщин-Тельцов, только нужно внимательно прислушиваться к ее советам и не игнорировать подсказки небесных сил.

Читать журнал онлайн