Курортный роман

Курортный роман

Курортный роман заводят и мужчины, и женщины, отправляясь на отдых к морю, океану или в заграничный тур. Романтическая атмосфера курортного романа, звездное небо, море, удовольствие от отпуска пробуждают романтические и нежные чувства к людям, которые волей случая оказались рядом на каникулах.
Состояние влюбленности провоцирует страсть, на основе которой и развивается курортный роман. Женщины и мужчины по-разному воспринимают такие отношения. Если представительницы слабого пола сначала понимают, что это лишь временное приключение, то в конце отпуска многие барышни воспринимают роман с малознакомым мужчиной на курорте, как шанс на что-то большее. Мужчины окунаются в любовные страсти на курорте, как в необременительное, легкое приключение. Они редко надеются на серьезные отношения.

Опасности романа на отдыхе

  • Не рекомендуется в первые дни приезда на курорт заводить случайные любовные связи, поскольку барышня или мужчина могут стать жертвой мошенников, воров, преступников.
  • Нельзя рассказывать посторонним людям личную информацию о себе, своей работе, близких.
  • Не стоит приводить в номер постороннего человека, особенно того, кто очень активно напрашивается «в гости». Достаточно часто это только предлог, чтобы выведать побольше сведений.
  • Женщинам рекомендуется всячески избегать женатых мужчин, которые всегда рассказывают трогательные и душераздирающие истории. Для таких мужчин представительница прекрасного пола на курорте только развлечение, от которого после получения желаемого, избавляются очень быстро. Обнаружить «женатиков» просто. Нужно только задавать побольше простых наводящих вопросов, касающиеся различных аспектов жизни мужчины – где работает, с кем живет, какое хобби.
  • Нужно фильтровать поступающую информацию, чтобы не стать жертвой жестоких разводов. Такое на курортах проделывают и мужчины, и женщины.

Решаясь на курортный роман, нужно помнить о собственной безопасности и здоровье. В порыве эмоций и страстей не стоит забывать о том, что нужно предохраняться. Это отличный способ защититься от инфекций и болезней, которые передаются половым путем.

Плюсы курортного романа

Несмотря на потенциальный риск, который исходит от любовных отношений, заведенных в отпуске, курортный роман имеет несколько преимуществ.

  • Во-первых, для одиноких барышень это прекрасный шанс найти свою вторую половину.
  • Во-вторых, роман повышается самооценку, особенно у женщин, которым важно чувствовать себя самой красивой и желанной.
  • В-третьих, романтические отношения оставляют незабываемые эмоции и яркие впечатления. В-четвертых, часто роман становится началом нового этапа в жизни.
Курортный роман – не всегда интим, достаточно часто это флирт, прогулки под луной, долгие беседы с человеком, к которому возникла симпатия. Главное, чтобы мужчина и женщина понимали, что подобные отношения носят временный характер. Если возникнет иллюзия вечного счастья, то роман нужно прекращать немедленно.
Категории: Женский отдых

Читать журнал онлайн