Как потреблять в 3 раза меньше калорий в день?

Как потреблять в 3 раза меньше калорий в день?

Это из моего собственного опыта... Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можем безболезненно потрелять в 3 раза меньше еды и оставаться при этом сытыми!

Объясню, почему.

Как мы привыкли есть? На ходу, все в своих мыслях... Знакома ли вам ситуация, когда вы засели с тарелкой перед телевизором или с книгой, и неожиданно обнаружили, что все съели, не заметив вкуса еды? А знакома ли вам другая ситуация, в чем-то похожая: съев пирожок или шаурму на ходу, вы точно так же поняли, что витали в своих мыслях и совсем не запомнили даже того, какая была начинка?

Вот тут-то и кроется "подлянка". Нужно есть, чувствуя вкус каждого кусочка! Я очень люблю зефир, о чем уже писала в отзыве о низкокалорийной диете, и я начала стремительно полнеть, когда перешла на работу дома. А все почему?.. Правильно, берется пачечка зефира и абсолютно не замечается, как она уминается под чтение блогов и сайтов.

И тогда в рамках этой же низкокалорийной диеты я решила есть медленно, с чувством, с толком, с расстановкой, смакуя каждый кусочек зефиринки. И вы знаете - подействовало! Раньше я думала, что умру без пачки зефира в день, а теперь понимаю, что мне хватает 2-3 штучек (240-360 ккал) в день!

Надеюсь, и вам подойдет мой метод. :)


Читать журнал онлайн