Мужчины и "дикие" женщины

Мужчины и "дикие" женщины

Если вы по-настоящему «дикая» женщина, то вы нацелены на себя, собственное развитие и собственный комфорт.

Вам проще расставаться с мужчинами, чем меняться, приспосабливаться... И, по большому счету, вам все равно, куда пойдет мужчина после вашего с ним свидания: к жене, к другу или же в пустую квартиру.

Как правило, «дикие» женщины - объект интереса женатых мужчин. К этому нужно быть готовой.

Красивая и умная, страстная и независимая - «дикая» девушка не может остаться вне поля зрения мужчины. Инстинкт добытчика, знаете ли, да и банальное восхищение...

С женой все по-другому. Проще, беззаботней, надежней. Правда, обыденно как-то, пресновато... Стало быть, "специи" - ищутся на стороне. Мужчины тянутся к «диким», но оставить вторую половину им, по большей части, и в голову не приходит.

Значит, «дикая» должна принимать как должное тот факт, что ее возлюбленный будет занят в выходные и в праздники, что он станет скрывать ее от знакомых и родственников.

Если мужчина свободен - это, конечно, упрощает ситуацию. Отношения с ним будут более насыщенными, разнообразными. До тех пор, пока он не надумает жениться...

После этого вы опять окажетесь на «нелегальном положении», поскольку предлагать руку и сердце он, по всей видимости, будет не вам.

Коли вы «дикая», это не должно вас напрягать, ведь мужчина для «дикой» женщины - объект желаний, а не объект заботы. Вы жаждете красивых отношений и боитесь стабильности. Таким образом, мужчина вам приносит розы, а домой - зарплату, он с вами отдыхает, а дома живет.

Вы для него, как дача, снятая внаем. На арендованной даче нюхаешь цветочки и качаешься в гамаке, а на собственной - пропалываешь грядки и латаешь крышу. За арендованную дорого платишь, но она чужая. А собственная, в принципе, может быть развалюшкой, но она своя. Соответственно и отношение.

Для «дикой» все равно: холостой ее поклонник или женатый. Ей просто приятно с ним встречаться. Существует хорошая поговорка: когда встречаешься с мужчиной, не стоит забывать, что на свете существует много других хороших мужчин. Эта поговорка для юных, неопытных девушек, которые цены себе не знают, и для убежденных одиночек.

Первых она утешает, для вторых служит жизненным ориентиром. Действительно, хороших много, а половинка может быть одна... Но «дикие», как правило, тем не озабочены, поскольку «дикая» женщина - это не «одна вторая», это сама по себе «единица».
К сожалению, не помню, откуда взяла - надеюсь, автор не будет в обиде. :)


Читать журнал онлайн