Синие платья - фото

Синие платья - фото

Синий - обалденный цвет, насыщенный, яркий, глубокий. И синие платья могут выглядеть просто восхитительно! Честно говоря, я в них просто влюбилась - настолько, что решила сделать подборку сисние платья фото - и сама полюбуюсь, и вы, мои читательницы, тоже порадуетесь. :)
 

Атласное синее платье фото

атласное синее платье
Атласное синее длинное платье - моя любовь навеки! Вы только посмотрите, как оно облегает фигуру, заворжаивает и обольщает... ммм!!!.. Одно плохо: такое синее платье фиг оденешь, если на животике есть складочки: оно облегает настолько плотно, что все неровности сразу видны.

 

 

Синее платье Селены Гомес фото

синее платье Селена Гомес фото
Селена Гомес тоже выбрала себе очень хорошенькое синее платье: оригинальная одна лямка и в целом покрой платья очень симпатичны. Красавица! Правда, такое синее платье, как на фото, не подойдет для обладательницы груди с размером больше, чем 1. :)

 

 

 

 

Синее платье для блондинки

синее платье для блондинки
Обалденно красивое синее платье для блондинки на фото. Покрой вполне обычный, но девушка-блондинка выглядит настолько мило! И да - синий цвет идет блондинкам! Особенно - блондинкам с голубыми глазами.

 

 

 

 

Эротичное синее платье Элизабет Хёрли

эротичное синее платье Элизабет Херли
Элизабет Херли отличилась, надев эротичное синее платье с разрезами и глубоким вырезом на груди. Конечно, такое платье - прекрасный способ продемонстрировать безупречную фигуру, но не слишком ли смело?

Надеюсь, вам понравилась моя подборка фото синих платьев!

 

 


Читать журнал онлайн