Модная белая одежда: как, когда и с чем носить?

Модная белая одежда: как, когда и с чем носить?

Перво-наперво хочу сказать, что на мир высокой моды хоть и стоит ориентироваться при выборе модной белой одежды, но не во всем. Рассмотрим классический пример с fashion-показов.
модная белая одежда
Первый (самый левый вариант) мы еще можем рассмотреть как пример для ежедневной носки. Особенно важно обратить внимание на сочетание цветов: черный, белый и светло-коричневый. Для полного ансамбля не хватает сумочки в тон сапогам.

Второй (средний) вариант уже можно взять на вооружение лишь местами. Примем к сведению, что в этом сезоне рюши в моде, а также струящиеся белые ткани на гребне модной волны.

Трерий вариант говорит нам об обращении тенденций моды в сторону ретро.
 

Еще о модной белой одежде


1. Кашемировое белое пальто выглядит шикарно, но не забывайте следить за его чистотой, ведь любая капелька грязи на белом пальто выглядит большущей кляксой.

2. Белым цветом стоит привлекать внимание к достоинствам вашей фигуры. Так, не стоит надевать то же белое приталенное пальто, если с талией проблемы. Или надевать белые брюки на бедра, нуждающиеся к корректировке. Зато если вы гордитесь своей идеальной грудью - белая коточка будет кстати!

3. Стилисты не советуют носить белые колготки: мало того, что они по возрасту могут подойти только подросткам, так они еще и зрительно полнят ноги!

4. Модная белая одежда идеально смотрится на загорелой коже, это очень стильно и красиво выглядит.


Читать журнал онлайн