Как правильно использовать тушь для ресниц

Как правильно использовать тушь для ресниц

Сексуальными и выразительными может сделать глаза тушь для ресниц, зрительно делая их больше.

Глаза, накрашенные тушью для ресниц, могут казаться просто огромными, а взгляд - немного наивным и очень привлекательным.

Но... все это только в том случае, если Вы правильно используете тушь для ресниц, а в если нет - то вам грозит образ вульгарный и дешевый.

 

 

Как же правильно использовать тушь для ресниц?


1. Выбирайте правильный цвет туши для ресниц. Если у вас от природы светлые волосы, брови и ресницы, то при окраске ресниц используйте не черную, а коричневую тушь. Также можно использовать синюю, зеленую и другие цвета, если того требует макияж.

2. Не забывайте о цвете бровей. Опять же, это особенно верно, если у вас светлые брови и ресницы от природы - "белесые", как это часто называют в народе. Подкрасьте слегка брови, затемните их - и вы увидите, насколько более натуральным стал выглядеть вам макияж.

3. Нанесение туши для ресниц - это последний шаг наложения макияжа. То есть, вы уже должны наложить все консилеры, тени, подвести глаза и т.п. - и только потом красить ресницы.

4. Не используйте тушь с истекшим сроком годности. Даже в том случае, если она "выглядит нормально": использование туши плохого качества может сказаться на здоровье и густоте Ваших ресниц.

5. Найдите тушь, которая не образует комочков. Не допускайте образования комочков на Ваших ресницах - это именно то, что делает макияж "дешевым". Если такая беда случилась - уберите комочки при помощи щеточки для ресниц.

Надеюсь, эти нехитрые советы помогут Вам сделать свой взгляд неотразимым!

 

 


Категории: Женские советы

Читать журнал онлайн